Consiglio Comunale

Stampa
Copia_di_18062009038 
 
alt

SINDACO

ROTTOLI LUIGI

Nato il 19/12/1951

VICE SINDACO

LAZZARONI ELISA

Nato il 14/07/1977

ASSESSORE E CONSIGLIERE

CORNETTI VIRGILIO

Nato il 16/06/1947


18062009039

CONSIGLIERE

RENZI Patrizio

nato il 15.07.1953

 

CONSIGLIERE

SUPERTI Marcello

nato il 30.11.1982 

 

CONSIGLIERE

BRUGNINI Giancarlo

nato il 15.03.1969

CONSIGLIERE

GRAZIOLI Isabella

nata il 19.09.1963

CONSIGLIERE

PIOVANI Claudia

nato il 18.09.1977

CONSIGLIERE

SEGHIZZI Marco

nato il 20.04.1973

CONSIGLIERE

PEDRAZZINI Pietro

nato il 01.10.1967

 

CONSIGLIERE

SCAGLIA Alberto

nato il 07.04.1982